Раннее семяизвержение - вопрос №260652

Доброго времени суток. Очень мучает вопрос о раннем семяизвержении. Мне 31 год, с женой вместе уже 12 лет.  Не успеваю получить удовольстыие ни сам, ни естественно жена. После «входа» могу закончить сеё действие уже на 3-5 фрикции, но это при очень сильном возбуждении. Максимум времени могу уделить до 1 минуты активных фрикций. Орально могу выдержать и подольше. Такого раньше небыло, сженой могли и ночь не спать! Такое ощущение, что чувствительность выросла в разы. Данная проблема существует примерно 3 года, может и больше, не помню конечно с чего началось. С чего начать, как происходит такое лечение, и в чем возможна собственно причина.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Василий! Обратитесь на прием к андрологу (урологу). Вам назначат необходимые обследования и при необходимости назначат лечение. Очень часто причиной преждевременной эякуляции является хр. простатит.

Кроме консультации уролога советую подумать и о психологической причине проблемы. Готов проконсультировать вас бесплатно.

Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.