Раннее семяизвержение - вопрос №260652

Доброго времени суток. Очень мучает вопрос о раннем семяизвержении. Мне 31 год, с женой вместе уже 12 лет.  Не успеваю получить удовольстыие ни сам, ни естественно жена. После «входа» могу закончить сеё действие уже на 3-5 фрикции, но это при очень сильном возбуждении. Максимум времени могу уделить до 1 минуты активных фрикций. Орально могу выдержать и подольше. Такого раньше небыло, сженой могли и ночь не спать! Такое ощущение, что чувствительность выросла в разы. Данная проблема существует примерно 3 года, может и больше, не помню конечно с чего началось. С чего начать, как происходит такое лечение, и в чем возможна собственно причина.

26.04.12
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Василий! Обратитесь на прием к андрологу (урологу). Вам назначат необходимые обследования и при необходимости назначат лечение. Очень часто причиной преждевременной эякуляции является хр. простатит.

26.04.12

Кроме консультации уролога советую подумать и о психологической причине проблемы. Готов проконсультировать вас бесплатно.

Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус. 

27.04.12

Ирина Михайловна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Евгения Артемовна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store