лечение после операции посттравматического мызжечкового многооскольчатого перелома локтя и предплечья левой руки - вопрос №260653

Мне 40 лет, Светлана. После операции по травме многооскольчатого перелома локтя и предплечья левой руки прошло 3 недели. При операции осколки закрепили металл.болтами, в мозжечок локтя и плечевую кость вставили пластины.У меня ухудшилось состояние. появились сильные боли и онемение лев.ладони и пальцев руки, причем при травме к тому же был зашиблен лучевой нерв. Сейчас у меня сильные боли в предплечье,боли и онемение кисти руки. сильные боли в запястье, не могу согнуть кисть и еле шевелю пальцами. Никакие обезболивающие препараты почти уже не помогают. Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте Светлана! Перелом очень сложный, тем более в сложном по своему строению суставе. Проведенный металлоостеосинтез и х-р перелома очень часто дают подобные симптомы. Наберитесь терпения, 3 недели это не срок, разрабатывайте пальцы кисти, выполняйте рекомендации лечащего врача.