У меня есть тётя она из Москвы и я у неё некоторое время там жила, но после того как она со мной проиграла могу так сказать я у неё была тупая, идиотка, дура, глупая и что меня никто замуж не возьмёт - вопрос №2606690

после всего этого. Я брала бутылку вина и сигареты и целую ночь рыдала каждый день. Сейчас я приехала снова в Москву на время и с первых дней меня начали унижать что я такая плохая и что замуж не выйдут, я незнаю но я уже 3 или 4 день в туалет не могу сходить по большому и по маленькому, а от еды комок в горле стоит и снова я стала тупой и невоспитанной вчера всю ночь проревела и хочу от сюда бежать я стала ненавидеть Москву. Как такое может быть? Мне она говорит что я не образованна вилку и нож не так держу. Говорю не так и ходу не так, я дышать нормально не могу, вдруг не так. Сразу слова, ты дура, ты идиотка, бездетная, тупая, рот закрой. Это агрессия каждые 5 мин меняется. И мне приходится вздрагивать. От любого шума. Как так можно. Незнаю почему, но жить после этого не хочу, я начинаю в это во все верить.И у меня нечего не складывается потом. Я незнаю что мне делать и как жить дальше.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Нимфа!
Такая Ваша реакция на осуждения говорит о низкой самооценке.
Всё возможно изменить. Для этого нужно не плакать и  верить что так оно и есть, а действовать, совершенствоваться.