Здравствуйте недавно стоял возле магазина мебели откуда вышли две девушки и одна ко мне подошла и говорит, молодой человек у вас сигарет небудет, я ей дал а она ОО парламент, что это могло бы - вопрос №2606692

значитьвсе??
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Думаю, что она просто удивилась? Возможно, что у вас вид (образ) более скромного человека, и сигареты не соответствуют общему виду. Это мое предположение.
Добра и счастья вам!