Мария 1991 Андрей 1980 что происходит в нашей семье? - вопрос №2606786

3 ответа

Ответы

Вы ошиблись, Андрей. Психологи не гадают и не угадывают.
Андрей, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать в категорию Эзотерика, укажите только Ваши даты рождения и фото. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу. Но я могу предположить, если бы все у Вас было нормально, то Вы бы не задавали подобный вопрос. Вы сами многое понимаете, что у Вас происходит… Вы задавайте вопросы в том направлении, как сделать семейные отношения, более гармоничными, что бы ссоры стало меньше и Вы научились искать компромисс, общие интересы и доверять друг другу. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Андрей!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Происходит то, что вы видите и чувствуете, вопрос в том — что и как вы хотите изменить и воплотить это в реальные отношения.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.