Добрый день. Пару дней назад возникла проблема. При долгом использовании компьютера плыли цвета. Их раскладывало на простейшие(синий красный и - вопрос №2606874

зеленый). Видеокарта была( NVIDIA 660 TI). После смены видеокарты на новую проблема ушла(частично). Новая видеокарта очень сильно перегревается если запустить любую программу или игру.(Nvidia 1080 TI). Пару раз экран просто тух. И один раз при загрузке Windows значок разложило на пиксели. Они появились там где не должны быть. Было еще зависание экрана. после долгого использования. И сверху Windоws не видит всю графическую память. ЦП: intel core i7 4770k ОЗУ: 16gb БП: 600WT ВК:Nvidia 1080 ti 11gb МП:ASUS H87-pro

Ответы

Здравствуйте.
Проверить блок питания.