Три года назад по глупости прижгла на лице прищик на ночь йодом потом еще сверху спиртом, вобщем результат, сами понимаете не заставил себя ждать, место на щеке в районе скул, темное пятно изчезло со - вопрос №2606890

временем, но вот на этом месте осталась опухоль, косметолог разводит руками, не уверен поможет ли лазерное вмешательство, может есть какие нибудь средства от таких ожогов? Думала опухоль со временем пройдет, но нет, вот уже третий год никаких изменений.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина! Этот вопрос вам лучше задать в рубрику «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health