Что ждет нас в ближайшее время, Евгений 05.06.1976 и Людмила 23.06.1973, будет ли свадьба у нас - вопрос №2607050

Дополнение автора от 03.10.17 10:07:58
подскажите, пожалуйста, в чем проблема наших отношений, почему все на нет сойдет? Может необходимо мое фото

Дополнение автора от 03.10.17 10:37:29
Добрый день. К сожалению Евгения не имеет серьезных намерений на продолжение отношений. Расставания в ближайшее время я не вижу, но и развития не будет. И свадьбы тоже не видно. По истечению одного года уже Вы будете раздумывать насколько Вам нужны отношения с ней, а тем более свадьба. К тому рвемени Вы уже познакомитесь с кем-то еще. Извините, если расстроила. Удачи! Почему Вы пишите Евгения в женском роде, это мужчина и он так то хочет чтобы я вышла замуж за него. Кто тогда из нас встретит другого человека?

Дополнение автора от 03.10.17 10:39:56
Почему Вы пишите Евгения в женском роде, это мужчина и он так то хочет чтобы я вышла замуж за него. Кто тогда из нас встретит другого человека?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ближайший год свадьба вполне вероятна. Похоже, что в ближайшие несколько месяцев вы примите решение выйти замуж. Отношения крепкие и счастливые видятся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, свадьбы не будет. В ближайшее время отношения ещё будут, но вот к концу следующего года всё сойдёт на нет.
Добрый день. К сожалению Евгения не имеет серьезных намерений на продолжение отношений. Расставания в ближайшее время я не вижу, но и развития не будет. И свадьбы тоже не видно. По истечению одного года уже Вы будете раздумывать насколько Вам нужны отношения с ней, а тем более свадьба. К тому рвемени Вы уже познакомитесь с кем-то еще. Извините, если расстроила. Удачи!
не вижу с ним брака
Брака не будет.Разрыв-очень болезненный.Оба привязаны друг к другу, но у мужчины психологические проблемы, будто живет настоящим, а дышит прошлым.