Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что меня ждёт в течении года. - вопрос №2607060

600 p
изображение из вопросаНаталия, родилась 3 октября 1976 г. г. Красноярск 0,55 (время местное)
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Поздравляю вас С Днем Рождения! Желаю вам счастья, долгих лет жизни и всего самого наилучшего! Карты показали, что в течении года ваша личная жизнь будет насыщенной. Мужчины будут восхищаться вами.С мужчиной который есть рядом, на сердце  развития отношений пока не будет.Так же показано новое знакомство с приятным мужчиной, между вами будут длительные отношения. Так же в этот период вас ожидает приятная поездка, она принесет вам то, на что вы надеетесь. В плане работы показан обман, нечестность  поэтому будьте внимательны вас могут обмануть или же повесить  всю  вину на вас за то, что вы не совершали. С весны 2018 года показаны улучшения, наступит период стабильности и уверенности. В плане финансов заработок будет благодаря вашим стараниям  и предприимчивости .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталия. Руны говорят, что впереди тяжелый этап, кризис — вам нужно обдумывать свои шаги… Свет и тень еще переплетены и сомнения, колебания могут омрачить радость, но это их время. Все является испытанием, и вам надо сосредоточиться на настоящем, искренне относиться к другим и доверять тому, что с вами происходит... С уважением, Светлана Весна=============================Дополнительную информацию можно получить в личном чате.-----------------------------Оцените труд экспертов и выбирайте лучший ответ!
Здравствуйте, просматривается много мыслей по делам сердечным, полагаю это и есть задача номер 1 на ближайшее будущее. В плане общения я не вижу проблем у Вас, просматриваются связи с мужчинами, но все это немного не то, что Вам нужно. На 2018 просматривается некая активность на личном фронте, где будут встречи, новое общение с мужчинами, среди которых ВЫ можете разглядеть свое будущее. Каких либо негативных программ, мешающие Вам в реализации поставленных задач я не увидел, поэтому все в Ваших руках. Удачи Вам!
Здравствуйте. У вас есть хороший потенциал встретить свою половинку, но это произойдёт не раньше как на новогодние праздники/, в октябре предстоит поездка по делам и по семейным вопросам.
Добрый день
Основные изменения коснутся личной жизни. Идёт разочарование от отношений с мужчиной, он просто не оправдает ваших надежд. Но в то же время в конце этого года выходит появление, вернее знакомство, с новым мужчиной. Более основательным и надёжным. Отношения будут и весьма перспективные, вероятность брака огромная.
Удачи
Наталия, расклад показывает мужчину примерно вашего возраста.Развитие симпатии, начало отношений.Разговоры встречи.В будущем карта брака, но выпала в конце расклада.Сейчас не время.

Здравствуйте.у вас на сердце есть светленький мужчина, с ним в течении года ваши отношения будут очень интересно и хорошо развиваться, без каких либо серьезных проблем, я  вижу что симпатия ваша взаимная.чувства сильные.и всё у вас в принципе продвигается потихоньку и по правильной дороге на сближение!

ЧТо касается работы, то всё тоже стабильно и уверенно продвигается вперёд.потерь нет.есть только положительные приобретения и значительный финансовый прирост.

Что касается здоровья.проблем не будет никаких.но следите за правильным питанием.и витаминами.

Здравствуйте.
С Днем Вашего рождения, сегодня Ваш праздник, начинается новый биологический год! Всех благ!
Вы человек-уравновешенный, спокойный, в глазах идет-тоска, много страдаете.
В ближайший год -возможно смените направлении в работе, перемены идут в трудовой деятельности, смена работы будет, что-то новое для себя откроете-найдете, приток средств идет в первой половине года/не исключаю, что будет дополнительный источник доходов/.
В личном -показаны встречи, на данный момент вялотекущие отношения или отношения сошли на нет.
Новое знакомство будет, будете стоять перед выбором.
В Вашем окружении есть-недоброжелатель, присмотритесь и поймете для себя о ком речь, не старайтесь особо контактировать с этим человеком.
Поездки идут, во второй половине года-возможно будет переезд, дорога так же выпадает по картам.
В плане Здоровья-хронические заболевания могут давать знать о себе, не игнорируйте сигналы организма.
Удачного и успешного года!

Добрый день
Гражданский брак в конце года… В следующем году узаконите отношения… с мужчиной знакомы уже...
Счастья
Здравствуйте Наталья! В течении года отношения с мужчиной, будет хорошее время для расцвета чувств, но сомнения будут у вас в душе и не доверие к мужчине проявятся. Со временем всё развеется и будете вместе проводить время и всё будет устраивать. Всего хорошего вам!
Наталия в течении года выйдите замуж.
Тоскуете от одиночества.Напрасно.Судьба готовит Вам замечательный подарок в виде седовласого мужчины, полноватого телосложения.Это и любовь, и покой, и радость.
Будет в семье конфликт до конца года, в рабочей сфере будут проблемы изза молодой девушки, так же вижу финансовое вознаграждение, как подарок мне идет, скорее премия.

в работе будет подъем… в деньгах прибыль… и много у вас впереди путешествий…
Фин прибыль будет неплохая в конце года.