какое отношение молодкдо человека ко мне? Он 26.11.1993 Баку. Время не знаю..ко мне 08.03.1989.баку 09.30 по бакинкому времени. Ощушение. Странное от - вопрос №2607158

человека…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Дело в том, что Вам не нужно думать о том что думает или не думает другой человек,  во-первых это не экологично, ну сами представьте какой то молодой человек задает вопрос- что  думает девушка рожденная 8.03.89 ???

 а что нужно -это разобраться Вам с своими мыслями, и желаниями

Лучший ответ по мнению автора

Неонила