Не могу найти провода от насоса омывателя лобового стекла (mercedes w203) после аварии провода обрезали. Плюс ни на один провод не приходит. От чего он подпитан? Есть ли реле? Как быть? Помогите - вопрос №2607163

Ответы

под рулем установлены реле омывателя лобового стекла.надо определить какой из них шел на омывайку.после этого проложить новые провода до маторчика омывателя и все будет вам вода.в таких ситуациях помогает банальная прозвонка проводки простой контрольки с лампочкой.