Пупочная грыжа - вопрос №260718

Добрый день. Меня зовут Максим, мне 14 лет. У меня пупочная грыжа. Скажите, можно ли мне заниматься спортом и физкультурой? Или существуют какие-то особые виды спорта, которыми заниматься можно?

1 ответ

Ответы

Здравствуй Максим! Если у Вас грыжа, то в первую очередь необходим осмотр детского хирурга для решения всех вопросов, в том числе и о необходимости оперативного лечения.