Здравствуйте Больше двух месяцев заложен нос, есть выделения зеленого цвета, имеют не приятный запах. Полторы недели назад начал болеть лоб и глаза, ломит шею и высокая температура. Два дня назад - вопрос №2607260

начало болеть горло. Что это может быть?
1 ответ

Ответы

Добрый день. Возможно после перенесенного ОРВИ у вас началось воспаление Гайморовых или лобный пазух (Синусов). Советую вам обратится к Оториноларингологу. Если дальше будете тянуть то у вас могут начаться осложнения.

Алексей Александрович