Здравствуйте!какие истинные чувства и намерения МО ко мне?он-Владимир,17.10.1989,я-Виктория,18.11.1973.что мешает? - вопрос №2607362

3 ответа
препятствия есть… но все временное… вижу что он к вам не равнодушен…
Здравствуйте.
Есть сексуальный интерес, серьёзного отношения и намерений нет.
Здравствуйте. Вашим отношениям мешает излишняя эмоциональность, ссоры. Но чувства все равно победят
По мнению автора лучший ответ отсутствует.