Добрый день.простите что отвлекаю,может вам со стороны покажется это глупим.но суть в том что я последнее время вспоминаю о одном мужчине с - вопрос №2607387

которым пересеклась по работе, и как мне казалось у него бил ко мне интерес.но меня словно в ступор бросила, а может и накрутила себя.сейчас я понимаю что хотела б с ним встретится, даже соскучилась.скажите пожалуйста, нам судьба даст шанс, ми будем вместе? ирина 25.08.88 и роман 20.03.79.спасибо
2 ответа
Здравствуйте, я не вижу вас вместе, скорее всего нет, если нужно просмотреть подробнее обращайтесь с фото, просмотры все платные!

отношения возможны, но не факт что это это будут встречи… но

какое-то общение не исключено

По мнению автора лучший ответ отсутствует.