Добрый день! Появились ли ко мне чувства и что он думает обо мне? И сколько продлятся наши отношения? Светлана 19.10.1983 Виталий 27.08.1979 - вопрос №2607390

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Чувства есть, слабенькие пока, вы ему симпатичны весьма. Отношения продлятся не более года, но все можно изменить. Самое главное чтобы вы хотели этих отношений.
У него есть чувства к вам и довольно давно, не давите на него отношения у вас долгие возможны все в ваших руках
Здравствуйте! Сложные отношения. Каждый сам по себе. Вы можете чувствовать себя очень одиноко в этом союзе. Нехватка ласки, внимания, тепла. Такой союз в конце концов распадается. Это также неразделенная любовь. Вы любите, а вас нет.