Здравствуйте! Потерялся кулон с цепочкой в виде сердца. Я ещё могу его найти?! Возможно около подъезда где живу. Кто то видимо нашел.. - вопрос №2607392

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Напишите объявление, если человек, который его нашёл имеет совесть, он вам его вернёт
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, здравствуйте. Вероятность того, что найдете менее 1 процента… Успехов Вам во всем!!!