Пару лет назад я заметила увлечение своего мужа другим человеком...поговорили ...помирились...все. как будто хорошо, но меня не покидает мысль, что он все же думает не обо мне...это мешает мне жить и - вопрос №2607496

и быть счастливой.Очень хочу знать, какие мысли в голове у моего мужа, любит ли он меня или все еще страдает. Я — Нонна 14.06.1972 г.р, мой муж Андрей 01.01.1967 г.р Заранее спасибо за ответ)

Лучший ответ по мнению автора

мужчина не очень идет на уступки.идет позиция собственника, хотя в то же время сам не очень хочет быть под контролем.есть зацикленность на физическом и материальном уровне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина ваш в мыслях держит эту девушку, тем более этот факт остался безнаказанным для него, сам в свою очередь любит иногда поиграть на публику и поревновать вас на показ, для очистки своей совести, страдать не страдает, но чувство вины посещает его частенько.Чувства к вам не остыли у него, он попрежнему вас любит и расставаться не хочет.