Здравствуйте,у меня такое чувство что у меня дома есть поделал какой то...как узнать? Когда одна все время слышу звуки и тень бывает иногда..и с мужем ругаться стали чаще,такое чувство что тут его - вопрос №2607501

сестра причастна…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Не знаю, что Вы имеете ввиду под словом «поделал», подклад есть у Вас от девушки с крашенными волосами.