Судьба сестры - вопрос №260752

Добрый вечер Ув. эксперты. Моя сестра Яна (25.03.1981 года рождения в г. Баку) не может устроить личую жизнь., подскажите выйдет ли она замуж, создаст ли семью, буду ли детки., живем в Москве. Спасибо

6 ответов

Ответы

Добрый день! Выходит, что у вашей сестры идет период застоя. В это время лучше не думать почему не складывается, а пронести это время с пользой: найти себя в чем-то новом, привести мысли в порядок и проанализировать. Ничего просто так человекуу не дается… и время затишья тоже. У Яны идет 2014 год как время прихода нового: новый мужчина, замужество, новые идеи. Год будет благотворным во всех сферах. Удачи!

Доброго времени суток!

Ваша сестра выйдет замуж, родит ребенка. Но ей надо избавиться от негатива. После чистки можно будет посмотреть подробности встречи с ее будущим мужем (время и место; возраст, внешность, профессия, первая буква имени суженого) — в чате, по ее фото.

Счастья Вам и Вашей сестре!

Здравствуйте, Марина! У Яны благоприятный период начнется с сентября 2013г и продлится около 2х лет. Если подготовится, то не пропустит своё СЧАСТЬЕ :)

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Здравствуйте Марина!

Яна, как и Вы, имеет проблемы по родовой линии мамы, поэтому никак не может выйти нормально замуж, хотя отношения с мужчинами периодически возникают.

У нее по судьбе несколько браков, один из которых уже должен был состояться...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте Марина! Довольно тяжело говорить без фото, но честно говоря и у вас и у сестры уже были возможности выйти замуж, но они не реализовались вопрос почему… поэтому советую вам сделать диагностику по фото

Здравствуйте, еще чуть больше года ожиданий и она встретит такого человека. Физически сильный, спортсмен, танцор, человек с сильной волей.