Скажите пожалуйста может ли держаться температура болен двух недель при мышиной лихорадке и какую диету нужно соблюдать в течении болезни? - вопрос №2607559

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лера. Вы написали вопрос в категорию Психология, психология не рассматривает подобные темы, Вам надо задать вопрос в категорию Медицина. Успехов Вам во всем!!!
Срочно Обращайтесь к врачу!!!