Здравствуйте, уважаемые эксперты!) В понедельник ходила на собеседование в фирму ООО Сбытсервис (производство и оптовая торговля маслом и жирами) на вакансию менеджер-оператор-кассир 1С - вопрос №2607560

600 p
Нахожусь в ожиданиях, возьмут ли меня работать в эту фирму, все ли меня там устроит в плане з/п, коллектива, стабильности? Или будет другое место, если да, то когда я буду при стабильной работе?
Спасибо, Анна 24.10.1978, все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

да там возмуть вас… будет стабильный работа… там хорошо… зарплата коллектив будет устроит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расклад у вас хороший.Все получится.Вначале будет нравится все, позже появятся нюансы.Зарплата не плохая.Общение.
Здравствуйте.
Звезды говорят, что на эту работу вас не возьмут, к сожалению.
Но у вас все будет хорошо. В ближайшие 2 недели вы найдете работу.
Да возьмут
Здравствуйте,
шансы весьма велики, зп удовлетворит, стабильно, коллектив адекватный, веселый. Представляйте, что Вы уже там работаете.
Много говорить нет смысла, вас возьмут туда.
Когда стабильность посеится в вас, тогда и стабильная работа, жизнь и деньги будут.
Здравствуйте! Не Ваше место работы. До конца года не видно у Вас благоприятных перемен.  Вы уже эмоционально измотаны поисками. В январе месяце вышло трудоустройство на стабильную работу. До этого-временные подработки. Нужно убирать препятствия внешние и внутренние.
Здравствуйте !
Идите пока туда, Вас возьмут !
Где такой райский уголок где бы всё устраивало ))) Такого не бывает.это в мечтах у кадого нормального человека НО реальность намного сложнее
Нет такого места где бы нам и большую зарплату платили и коллектив бы при этом был добрым и  дружным и стабильность бы была в наше время  это только в мечтах и розовых снах !!
Как временное место работы вам подойдёт .
Но потом будут другие предложения, связанные с мужчиной .
Какое то время поработаете.опыта наберётесь и уйдёте Позже будет более стабильное место
Здравствуйте. Достаточно хорошее вакантное место, вот только начальство присматривается к другой девушке, которая так же имеет опыт работы в данной сфере. Шанс на то, что Вас возьмут конечно есть, но маленький. В плане з/п претензий с Вашей стороны не просматривается, а вот в коллектив можете вливаться долго. Пока не стоит строить больших планов на данное рабочее место, дождитесь результатов собеседования. Вообще до конца года у Вас показывает стабильную работу, к началу следующего года уже показывает неожиданную прибыль. Всех благ.
Здравствуйте.
Место не ваше.
вам кстати не так сильно стабильность нужна как вашему окружению.
Остановитесь и всё обдумайте решение вашей проблемы лежит на поверхности.
возьмут после долгого раздумия.
Здравствуйте! Могут отказать, но это Вам даже не во вред.Место, не совсем Ваше- давящая обстановка, правда зарплата стабильная.На этой работе Вам придется постоянно находится в состоянии обороны. Новая работа в течении 7 недель.
Всего доброго!
Здравствуйте ,
Вас должны взять на это место и заработная плата вас как бы устроет )
Возьмут туда вас на работу.место хорошее для вас!
Добрый день.за долгое время очень не плохое место.вам скоро позвонят.скажут о том чтобы вы были готовы в скорое время выходить на работу.место хорошее.коллектив адекватный и приятный.легкий.зарплата  не огромная.но достойная.по сути за работу адекватная! стабильность определенно есть.предприятие очень твёрдо стоит на ногах и всё хорошо.пока новых место я не вижу вы устроитесь сюда и будете работать.более того на будущее выходит хороший карьерный рост.Удачи вам!!!
Нет не возьмут, ещё какое то время будут предложения, и хорошая работа.
Здравствуйте!
В ближайший месяц Вы выйдите на другую работу, она будет временной. Постоянное место у Вас появится в следующем году весной.
Удачи Вам!
удача на вашей стороне…
Здравствуйте! Работать в этой фирме вы не будете.
Здравствуйте!
Нет — не видно что вас туда возьмут!
Сомнения и отрешенность идет от них!

А вы не хотите забеременеть? Такая по вам информация еще идет!

У вас идет работа с мужчинами или с мужчиной!
Вы сейчас просматриваетесь — как жена!
Вот ваше основное метос работы!

Здравствуйте, на фирму вас работать возьмут, но придется немного подождать решения, все же не сразу они остановятся только на вас, есть конкуренты. Вы им покажитесь более работоспособной из всех в итоге.
Финансы: ваши дела пойдут в гору на этой фирме, причем заметно это будет сильно. Вы получите успех и признание на работе. коллектив будет вас поддерживать. Вообще, от коллектива будет зависить много в вашей работоспособности, а она будет очень хорошая.
Коллектив: как я уже сказала выпадает, что коллектив подойдет вам практически идеально. Будет новое знакомство с тремя мужчинами, и продуктивное общение с ними. На работе выпал серьезный роман в дальнейшем с одним из них.

Всех Благ)