ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С АНГЛИЙСКИМ!!!! - вопрос №260771

Быть паталогаонатомом нелегко, нужно иметь хорошую психику и стальные нервы! Эта профессия очень опасна, так как можно заразиться разными заболеваниями! Болезни разные от безобидных — чесотка, до серьёзных гепатит, туберкулёз и т.д

Ответы

It's hard to be a pathoanatomist. One should have steady state of mind and iron nerves. This profession is very dangerous as one can catch different diseases. The diseases may differ — from harmless (rash, for example) to serious ones (such as hepatitis and tuberculosis).

Оцените, пожалуйста, ответ! Удачи!