Здравствуйте эксперты. Скажите пожалуйста когда у меня будут детки? - вопрос №2607713

Любовь 24.09.1993
Вопрос задан анонимно
1 ответ
У тебя будет один сынок, точнее ты родишь сыночка. Долго не можешь забеременеть, но постепенно пролечишься успешно. Сейчас ты лечишься от чего-то и поэтому у тебя ноль по женски, а если остановишь своё лечение то и остановиться всё, что мешает твоему зачатию. (С. П-р)
По мнению автора лучший ответ отсутствует.