Здравствуйте,эксперты!! Познакомилась с мужчиной 42 или 43 года ,живем в одном доме ,я на 1 этаже,он на 5 этаже и у общих знакомых сегодня - вопрос №2607837

познакомились. Скажите дорогие эксперты, что Владимиру от меня надо ??? И стоит ли его воспринимать серьезно ?? Думаю, что ему только интим нужен, а мне нужны серьезные отношения. Благодарю за ответы, если кто напишет .04.05.71 Юлия

Лучший ответ по мнению автора

Возможны и серьезные отношения, нужно смотреть по фото.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅