Волнует тема финансов и работы. Сейчас у меня очень сложный период. Когда он закончится? Стоит ли менять (искать) работу? В каком направление двигаться? Что у меня по судьбе сейчас? Елена 02/04/83 - вопрос №2607914

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Финансове положение к ноябрь месяцу у вас немного улучшится перемены связанные с работой в март апрель месяцах у вас ожидаются лучше сейчас немного переждать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вам стоит поменять работу до февраля. Так как на этой работе улучшения не будет.
Всех Вам благ!

@ SOFIA CHERNAYA