Жена моя Наташа хочет развестись у нее комне все перегорела говорит что не любит меня а я ее так люблю мы будем в месте дальше жить Наташа 17.03.1985г. Алексей 19.07.1983г. А записан 14.07.1983г - вопрос №2608026

03.10.17
3 ответа

Ответы

здравствуйте
что именно ей надоело 

03.10.17
Алексей, здравствуйте. Если Вы хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика. Вы задали вопрос в категорию Психология и я Вам дам ответ, с точки зрения психологии. Вам надо понять, что если есть проблемы, то надо сделать анализ и найти причину, потом устранить ее. Очень часто «само по себе не решается». Подумайте, что надо изменить в себе, что бы Наташа увидела в Вас того мужчину, которого она любила в начале отношений, после чего покажите, что Вы уже другой, не на словах, а на деле. Успехов Вам во всем!!!
03.10.17
Здравствуйте, Алексей!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. 

какие ваши действия способствовали её «перегоранию» любви? Каких бы вам и ей хотелось с отношений? Что вы можете изменить в своём поведении, учитывая её желания на данный момент? У неё есть желание наладить отношения или она категорически против? Возможно в этой ситуации лучше расстаться на время и разобраться в себе, чем искусственно пытаться удержать? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу над своими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

04.10.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store