Жена моя Наташа хочет развестись у нее комне все перегорела говорит что не любит меня а я ее так люблю мы будем в месте дальше жить Наташа 17.03.1985г. Алексей 19.07.1983г. А записан 14.07.1983г - вопрос №2608026

3 ответа

Ответы

здравствуйте
что именно ей надоело

Алексей, здравствуйте. Если Вы хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика. Вы задали вопрос в категорию Психология и я Вам дам ответ, с точки зрения психологии. Вам надо понять, что если есть проблемы, то надо сделать анализ и найти причину, потом устранить ее. Очень часто «само по себе не решается». Подумайте, что надо изменить в себе, что бы Наташа увидела в Вас того мужчину, которого она любила в начале отношений, после чего покажите, что Вы уже другой, не на словах, а на деле. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Алексей!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

какие ваши действия способствовали её «перегоранию» любви? Каких бы вам и ей хотелось с отношений? Что вы можете изменить в своём поведении, учитывая её желания на данный момент? У неё есть желание наладить отношения или она категорически против? Возможно в этой ситуации лучше расстаться на время и разобраться в себе, чем искусственно пытаться удержать? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу над своими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.