Доброго вечера,Уважаемые Эксперты.Можно по фото охарактеризовать немного человека? 26 января 1977 года рждения, Павел, Солигорск - вопрос №2608034

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.мужчина с аналитическим складом ума.сильный, не особо нежный.уверенный в себе.любезный и умный.изобретательный и находчивый.достаточно упёртый.тяжёлый в общем человек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. Мужчина по своему характеру осторожен  во всем. К  цели  идет постепенно не  торопясь. И практически всегда ее  достигает.Аккуратен  и педант во  всем. Любит порядок как  в   своих делах так  и во всем.Осторожен  во всем и в любви  тоже-прежде  чем  влюбиться и приблизиться  к человеку-он  много  присматривается  и  взвешивает все за  или нет.Но если полюбит -то это на долго . Удачи вам
Мечтательный, целеустремленный, любит комфорт, независимый, влечет все необычное и неизведанное, агрессивный.
Предельно строг, аккуратен, консервативен.Хороший как муж и добрый как человек.
Мужчина уникален, вызывает доверие. Любит страстные длительные отношения. Часто хаотичен, так как имеют собственные представления о порядке. У него свой ритм. Очень старательный. Принимает любой вызов. Гордится собой в любой ситуации.  Мужчина он непредсказуемый.