Доброго дня. До мес. еще несколько дней, но второй день, не то, чтобы мажет, но внутри коричневые слизистые выделения. при протирании остаются на - вопрос №2608087

салфетке. Месячные идут не день в день, ничего сейчас не болит. Что может быть? У меня двое детей, младшему год, мне 24. Месячные идут по 6 дней, закончились в середине сентября где то и на след день вроде порвался презерватив, но это не точно, мы так и не поняли с мужем.
..
1 ответ

Ответы

здравствуйте.сделайте тест на беременность и напишите мне что там.