Здравствуйте. Мы с мужем хотели второго ребенка. Весь месяц занимались сексом, и во время овуляции постарались сделать все максимально. Но в этом месяце после 3 дней задержки пошли месячные - вопрос №2608110

оченьболезненые. И выделяется не кровь как обычно, а розовая жидкость с мвленькой примесью кровяных сгустков. Что делать? Обращаться к гинекологу? А если с мужем что то не так?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елизавета.

Ничего страшного в вашей ситуации я не вижу. Не всегда беременность наступает сразу. Не факт что у вас была в этом месяце овуляция( если конечно вы её не отслеживали тестами).
Вам необходимо пробовать дальше.
И если была задержка и месячные сейчас не такие как обычно, то рекомендновал бы вам ещё сдать кровь на ХГЧ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.лучше очной осмотр гинеколога.сдать мазки.здесь может быть несколько вариантов.будут вопросы-пишите в чат.