На протяжении 11 месяцев проблема с кишечником.плохо отходят газы вздувается кишка справа и выше пупка как колбаса выделяется прозрачная слизь и с калом и без него.на протяжении этого времени - вопрос №2608217

пропила все возможные лекарства.последнее что пила это колипротейный бактериофаг 2 курса с отдыхом 3 дня и 5 дней клизма с ним.пепсан р.хилак форте ромашка аципол.но результата нет.кал мягкий тяжело выходит или кашецеобразный иногда понос.мясо вроде бы переваривается но вот овощи морковь зелень варенное в супер нет.уже кучу врачей обошла.Уже не знаю что делать.мне 25 лет я очень мучаюсь.прошу помогите.

Ответы

здравствуйте.а какие еще обследования делали? колоноскопия? зондирование?
04.10.17
Оксана,  здравствуйте. Читаются только первые 2 справки. И действительно Вы нуждаетесь в консультации врача-проктолога, а еще точнее — в исследовании толстого кишечника. И второе: я усматриваю в  Вашем состоянии сильнейший эмоциональный компонент — а высокая тревога — это не просто частый спутник болезней толстого кишечника, но даже считается, что повышенная тревожность способна спровоцировать функциональные нарушения его работы. То есть надо работать уже с тем, что известно, пока еще не вполне точно определено состояние кишечника — надо работать с Вашей тревогой и вообще, эмоциональным состоянием. Это возможно в удаленном режиме. Обращайтесь, если чувствуете необходимость.
04.10.17

Ирина Михайловна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Карина Вадимовна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Костюченко

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
3 ответа
20.09.10
Вопрос задан анонимно
5 ответов
30.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store