Добрый день уважаемые эксперты, вопрос - работа и финансы на ближайшее будущее , будет ли новое затягивающее предложение по работе ? 18/8/74 - вопрос №2608350

1500 p
04.10.17
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Работа в ближайшее время уже осенью преподнесет Вам приятные перемены. Через общество, некое собрание… корпоратив или праздник, у Вас состоится интересный разговор о перспективе вашей деятельности с улучшением материального состояния. Предложение может поступить от светловолосого мужчины средних лет… и неожиданно для Вас… через это у Вас видна перемена и она будет позитивной… До конца ноября у Вас есть шанс на большие деньги — их приход и стабильность в этом в  последующем…  Ждите изменения направления своей жизни, но это не через новые контакты, а через уже имеющиеся.  В деньгах в ближайшем будущем виден прирост и стабильность — надежды ваши сбудутся… но нечаянно… через неожиданность. Всего Вам Наилучшего!
04.10.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, будет интересное предложение. По деньгам очень хорошее, но я не знаю, что такое «затягивающее»
04.10.17
Да будет предложение этой осенью по работе
04.10.17
Добрый день
Предложение новое и интересное для вас будет в ноябре, с декабря финансовый рост показан. В целом, всё очень не плохо будет складываться.
Удачи
04.10.17
Февраль март может принести желаемое
04.10.17
Добрый день.какие то изменения выходят у вас на первую половину нового года, это будет пожалуй очень стоящее и правильное решение на будущее и для собственного благосостояния важное! Предложение по работе именно да, от женщины.вам позвонят.видимо вы где то оставляли заявку.и вот неожиданно позвонят.хотя должны были позвонить раньше… но вы будете рады и сейчас.Вообщем то по финансам на новой работе выходит значительно лучше чем ранее, всё  будет приумножаться и стабилизироваться.пока всё останется на том же уровне.а вот февраль-март будет очень яркий для вас.по факту работу вы будете довольны и счастливы.Удачи вам!
04.10.17
Да, новые вершины, лучше доход, работа с большим интересом.
04.10.17
Здравствуйте.
Сейчас и в ближайшее врем всё будет стабильно, некоторый прирост доходов, без потерь. Предложение Вы организуете себе сами, оно будет связано с Вашим перемещением в коллективе, новое место, что повлечет за собой ряд последствий, — конфликт, столкновение с другими людьми, но для Вас лично последствия позитивные. Будет выбор, сохранять имеющееся место или идти дальше, на новое.
В целом, период до конца года благоприятный по финансам и развитию, Ваши желания будут осуществляться без большого труда.
04.10.17
возможно перспективное турдоустройство
04.10.17
Здравствуйте! Есть хорошая возможность у Вас перемены в работе, делах через 1,5 месяца при Ваших активных действиях, поиске. Причем, предложение будет на руководящую должность и соответствовать Вашим требованиям. Следующий такой шанс для Вас идёт через пять месяцев. По финансам -до нового года будет долгожданная прибыль, удовлетворение от сделанного Вами. С конца зимы финансовое положение выровняется, стабилизируется.
Удачи Вам!
04.10.17
декабрь месяц для насыщенный в плане загрузки новые проекты который затронет именно и финансово на вас отразится не плохо, можно сказать декабрь хлебный месяц
04.10.17
Добрый  день.В работе  у вас  будет ряд напряженных  моментов… которые  вы  сможете  обойти. Вот  то  самое  затягивающее  предложение  у вас  идет  ближе  к декабрю.Естественно  и  повышения  финансов  и прибыль к  концу  году.Но..  если  вы будите  ко всему  внимательно относиться и к окружающим  людям ..  которые вас  окружают  тоже. Советую хорошо  просмотреть ваше  окружение… чтобы  потом  не было препятствий  на  вашем  пути .  Удачи  вам
04.10.17
Здравствуйте, Светлана!
В ближайшем будущем, а я просматривала временной интервал в один год, начиная с сегодняшнего дня.
У вас будет несколько предложений по работе.
Два из которых будут очень перспективными, интересными и с хорошими доходами.
У вас будет очень хороший период во всех сферах вашей жизни.
Высшие Силы вам открыли все пути-дороги на этот период в благодарность за прошлые неприятные ситуации и моменты в вашей жизни.
Всех благ вам и храни вас Господь )

04.10.17
Здравствуйте!
Я вижу что у вас этот процесс связан со знакомыми — друзьями!
Вот от них ит ждите! Мужчина стихии Воздуха 35+ — подходит в компаньены!
Остальное — не имеет смысла! Так показывается!
Обращайтесь!
04.10.17
новых предложений до конца года не будет по работе. В работе нет удовлетворения и возможно будете обдумывать поменять работу в дальнейшем.
04.10.17
Здравствуйте! Просматривается предложение от инициативной женщины, хорошая финансовая составляющая, но очень большая нагрузка и список обязанностей не оговоренный заранее. Это может вас огорчить.
Всего доброго!
04.10.17
Рассматриваете разные варианы предложений, но ничего пока по вашему мнению не подходит. До конца года будете продолжать поиски.
04.10.17

Здравствуйте!

В течении месяца будет предложение, однако по каким-то причинам вы откажетесь. Все наладится к концу года. Подробнее в чате.
Удачи

04.10.17
Эксперт месяца
Если под ближайшим будущим Вы имеете в виду 2-3 месяца, то чуда не произойдет.Немногим далее, Вы действительно получите предложение о перспективном месте, интересного как в финансовом плане, так и в моральном.Просматривается весна следующего года.
04.10.17
Да будет интересное предложение по работе, но это связано будет не с вашим представлением о ней, не то что вы вообще хотите, это может быть связано с предметами роскоши, бижутерии, парфюмерии, мода, именно в этой сфере.По финансам пока всё стабильно, с перспективой роста
04.10.17
Здравствуйте!!! Предложение поступит от мужчины через 4 месяца… Задержитесь там на долго… Удачи Вам!!!
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос
04.10.17
будут перемены к весне… и в лучшую сторону для вас… а пока все по старому на старом месте…
04.10.17
Здравствуйте, до конца года все будет без изменеий
04.10.17

Здравствуйте! В ближайшем будущем у вас будет интересное  предложение, очень вероятно ваше трудоустройства.Работа вам будет нравиться, зарплата показана высокой. В коллектив вольетесь сразу, начальство будет к вам лояльно настроено.В будущем показано, что на этом месте сможете сделать хорошую карьеру.

Всех вам благ !

04.10.17
с 12 по 20 ноября ждите изменений
05.10.17
Доброе утро. Работа будет, вам по душе найдется. С финансами будет в первое время не лады. Но это быстро окончится и прийдет с новой силой. Деньги к вам будут тянуться, но и вы будкте отдаваться на всю. От вас это будут жестко требовать. Вижу сильную усталость, что сейсас, что на новой работе. Уделите себе время, дорожк здоровья ничего нет.
Работа будкт связана с общественностью, то есть с людьми, что именно не видно, еще закрыто. Но данное занятие вас будет только в новом году. Терпения вам.
Если что хотите уточнить, пишитк.
Удачи и здоровья
05.10.17

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
22 ответа
19.04.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store