Добрый день уважаемые эксперты, вопрос - работа и финансы на ближайшее будущее , будет ли новое затягивающее предложение по работе ? 18/8/74 - вопрос №2608350

1500 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Работа в ближайшее время уже осенью преподнесет Вам приятные перемены. Через общество, некое собрание… корпоратив или праздник, у Вас состоится интересный разговор о перспективе вашей деятельности с улучшением материального состояния. Предложение может поступить от светловолосого мужчины средних лет… и неожиданно для Вас… через это у Вас видна перемена и она будет позитивной… До конца ноября у Вас есть шанс на большие деньги — их приход и стабильность в этом в  последующем…  Ждите изменения направления своей жизни, но это не через новые контакты, а через уже имеющиеся.  В деньгах в ближайшем будущем виден прирост и стабильность — надежды ваши сбудутся… но нечаянно… через неожиданность. Всего Вам Наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, будет интересное предложение. По деньгам очень хорошее, но я не знаю, что такое «затягивающее»
Да будет предложение этой осенью по работе
Добрый день
Предложение новое и интересное для вас будет в ноябре, с декабря финансовый рост показан. В целом, всё очень не плохо будет складываться.
Удачи
Февраль март может принести желаемое
Добрый день.какие то изменения выходят у вас на первую половину нового года, это будет пожалуй очень стоящее и правильное решение на будущее и для собственного благосостояния важное! Предложение по работе именно да, от женщины.вам позвонят.видимо вы где то оставляли заявку.и вот неожиданно позвонят.хотя должны были позвонить раньше… но вы будете рады и сейчас.Вообщем то по финансам на новой работе выходит значительно лучше чем ранее, всё  будет приумножаться и стабилизироваться.пока всё останется на том же уровне.а вот февраль-март будет очень яркий для вас.по факту работу вы будете довольны и счастливы.Удачи вам!
Да, новые вершины, лучше доход, работа с большим интересом.
Здравствуйте.
Сейчас и в ближайшее врем всё будет стабильно, некоторый прирост доходов, без потерь. Предложение Вы организуете себе сами, оно будет связано с Вашим перемещением в коллективе, новое место, что повлечет за собой ряд последствий, — конфликт, столкновение с другими людьми, но для Вас лично последствия позитивные. Будет выбор, сохранять имеющееся место или идти дальше, на новое.
В целом, период до конца года благоприятный по финансам и развитию, Ваши желания будут осуществляться без большого труда.
возможно перспективное турдоустройство
Здравствуйте! Есть хорошая возможность у Вас перемены в работе, делах через 1,5 месяца при Ваших активных действиях, поиске. Причем, предложение будет на руководящую должность и соответствовать Вашим требованиям. Следующий такой шанс для Вас идёт через пять месяцев. По финансам -до нового года будет долгожданная прибыль, удовлетворение от сделанного Вами. С конца зимы финансовое положение выровняется, стабилизируется.
Удачи Вам!
декабрь месяц для насыщенный в плане загрузки новые проекты который затронет именно и финансово на вас отразится не плохо, можно сказать декабрь хлебный месяц
Добрый  день.В работе  у вас  будет ряд напряженных  моментов… которые  вы  сможете  обойти. Вот  то  самое  затягивающее  предложение  у вас  идет  ближе  к декабрю.Естественно  и  повышения  финансов  и прибыль к  концу  году.Но..  если  вы будите  ко всему  внимательно относиться и к окружающим  людям ..  которые вас  окружают  тоже. Советую хорошо  просмотреть ваше  окружение… чтобы  потом  не было препятствий  на  вашем  пути .  Удачи  вам
Здравствуйте, Светлана!
В ближайшем будущем, а я просматривала временной интервал в один год, начиная с сегодняшнего дня.
У вас будет несколько предложений по работе.
Два из которых будут очень перспективными, интересными и с хорошими доходами.
У вас будет очень хороший период во всех сферах вашей жизни.
Высшие Силы вам открыли все пути-дороги на этот период в благодарность за прошлые неприятные ситуации и моменты в вашей жизни.
Всех благ вам и храни вас Господь )

Здравствуйте!
Я вижу что у вас этот процесс связан со знакомыми — друзьями!
Вот от них ит ждите! Мужчина стихии Воздуха 35+ — подходит в компаньены!
Остальное — не имеет смысла! Так показывается!
Обращайтесь!
новых предложений до конца года не будет по работе. В работе нет удовлетворения и возможно будете обдумывать поменять работу в дальнейшем.
Здравствуйте! Просматривается предложение от инициативной женщины, хорошая финансовая составляющая, но очень большая нагрузка и список обязанностей не оговоренный заранее. Это может вас огорчить.
Всего доброго!
Рассматриваете разные варианы предложений, но ничего пока по вашему мнению не подходит. До конца года будете продолжать поиски.

Здравствуйте!

В течении месяца будет предложение, однако по каким-то причинам вы откажетесь. Все наладится к концу года. Подробнее в чате.
Удачи

Если под ближайшим будущим Вы имеете в виду 2-3 месяца, то чуда не произойдет.Немногим далее, Вы действительно получите предложение о перспективном месте, интересного как в финансовом плане, так и в моральном.Просматривается весна следующего года.
Да будет интересное предложение по работе, но это связано будет не с вашим представлением о ней, не то что вы вообще хотите, это может быть связано с предметами роскоши, бижутерии, парфюмерии, мода, именно в этой сфере.По финансам пока всё стабильно, с перспективой роста
Здравствуйте!!! Предложение поступит от мужчины через 4 месяца… Задержитесь там на долго… Удачи Вам!!!
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос
будут перемены к весне… и в лучшую сторону для вас… а пока все по старому на старом месте…
Здравствуйте, до конца года все будет без изменеий

Здравствуйте! В ближайшем будущем у вас будет интересное  предложение, очень вероятно ваше трудоустройства.Работа вам будет нравиться, зарплата показана высокой. В коллектив вольетесь сразу, начальство будет к вам лояльно настроено.В будущем показано, что на этом месте сможете сделать хорошую карьеру.

Всех вам благ !

с 12 по 20 ноября ждите изменений
Доброе утро. Работа будет, вам по душе найдется. С финансами будет в первое время не лады. Но это быстро окончится и прийдет с новой силой. Деньги к вам будут тянуться, но и вы будкте отдаваться на всю. От вас это будут жестко требовать. Вижу сильную усталость, что сейсас, что на новой работе. Уделите себе время, дорожк здоровья ничего нет.
Работа будкт связана с общественностью, то есть с людьми, что именно не видно, еще закрыто. Но данное занятие вас будет только в новом году. Терпения вам.
Если что хотите уточнить, пишитк.
Удачи и здоровья