Как ко мне относятся родители моего молодого человека?Как относятся к тому ,что мы опять сошлись?Анастасия 10.04.97,Александр,Валентина - вопрос №2608370

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

папа полностью за вас мама со временем свыкнется люди они ткрытые не плохие
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К Вам относятся не очень хорошо, но со временем привыкнут
Не очень, тем более, что ваш МЧ просто поставил их перед фактом возобновления ваших отношений, а его мать считает, что она знает лучше что и как ему будет лучше