Здравствуйте,Эксперты!! К чему снился сон ,снилась родная сестра с мужем и мне улыбалась ,спрашивала про 2 мужчин ,что у меня с ними???В реальной - вопрос №2608431

жизни с сестрой не общаемся, связи нет с ней никакой. Благодарю за ответы! 04.05.71.

Лучший ответ по мнению автора

Такой сон не предполагает, что Вы будете с ней общаться, просто, она иногда думает о Вас и ей бы хотелось что-то о Вас узнать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто вспоминает вас