Здравствуйте я хотел по консультироваться почему последние 7 лет нечего у меня не получается, учеба , работа, такая ощущения что иду в тупике, не могу спать нормально, учувствую что кто то - вопрос №2608484

приходить ночу Дата рождения:1985-05-16
1 ответ

Ответы

Причин может быть несколько.Если Вы ощущаете чье-то присутствие, при это плохо себя чквствуете и теряете энергию, это может быть подселенец.Надо диагностировать по фото.