Здравствуйте, мне приснился сон, будто бы я захожу в лифт и мне что то внутри подсказывает, что мне нужно ехать на 16 этаж, я нажимаю на 16 , но лифт едет до 11 этажа и останавливается, открывается - вопрос №2608513

дверь и я понимаю, что это последний этаж. Я в смятении, я почему то решила, что мне нужен именно 16 этаж, кнопок в лифте 16, а этажей 11. Хотя, голос внутри говорит, что и 16, и 11- это последние этажи, разницы нет, но мне хочется на 16. Я несколько раз пытаюсь попасть на 16 этаж, но мне двери открываются на 11 и выше этажа нет. Голос внутри говорит, что в этом доме, напутано с количеством этажей и выше 11 я не поднимусь. У меня внутри была паника. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1975-01-06
0 ответов
Вопрос закрыт

✅Настасья Павловна✅