В этих соревнованиях спортсмен одержал поражение. Фигурист заметно корректировать свой стиль. 20 лет своей автобиографии он посвятил спорту. И стоят белостольные бережет в белом подвеченом саванна.с - вопрос №2608580

тихим шумом лопались на деревьях почки. Студенты приняли участие и стали призерами областного смотра художественной самодеятельности. Отредактируйте правильный ответ
1 ответ

Ответы

В этих соревнованиях спортсмен получил поражение. Фигурист заметно скорректировал свой стиль. 20 лет своей биографии он посвятил спорту. И стоят белоствольные берёзы в белом подвенечном саванне. С  тихим шумом лопались на деревьях почки. Студенты приняли участие и стали призёрами областного смотра художественной самодеятельности.