Буду ли я дальше с парнем в отношении? - вопрос №2608588

Здравствуйте! Нравится один парень, мне с ним хорошо, весело. Мы вроде встречаемся, иногда ссоримся, но миримся. Но в последнее время я пишу ему а не он первый. Подскажите что у нас в отношении происходит? Может что то надо сделать, чтоб у нас развивались отношении? Очень хочу быть с ним. Я по нему вижу что он тоже хочет, но чего то боиться. Подскажите пожалуйста что делать? Заранее спасибо счастья и здоровья Вам. Надежда 08.09.1992, Виктор 27.03.1995изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Вы его добьетесь… но вы его будите тушить…
Добрый  день. Молодой  человек  действительно  испугался  более  серьезных  отношений.  И еще  его  смущает  разница в возрасте.Удачи  вма
У Вас горизонты разные. Вам бы развивать отношения, выстраивать пару для брака, а парню, кроме как порезвиться ничего не нужно. Он боится заходить в отношениях далеко. Зато характер только укрепляется и растёт личное его, поэтому не он пишет первым.