Непонятные отношения с моим мужчиной. Год назад на встрече выпускников встретила одноклассника, с которым начались отношения. Он разведён, я замужем. Так как муж злоупотребляет алкоголем, ушла от - вопрос №2608639

него к маме, что собиралась сделать давно, подсознательно надеясь на дальнейшую совместную жизнь с моим одноклассником. Но, как выяснилось, все не так радужно как представлялось. Оказывается, параллельно со мной, он имел отношения с ещё одной одноклассницей, моей лучшей школьной подругой, которая живёт в другом городе, но часто бывает у родителей. Это он скрыл вначале. Она, не зная наших отношений, посвящала меня во все их разговоры и планы. Он мне говорил совсем другие вещи. Я устала от этого его двуличия, да и от собственного тоже. Он мне говорит одно, ей пишет другое, а делает третье. Как же можно быть таким насквозь фальшивым человеком??? Как можно клясться в любви в спальне, и тут же бежать на кухню, писать другой женщине сообщения про любовь? Это выше моего понимания. Пыталась порвать с ним неоднократно, но он всегда находит какие то слова в своё оправдание и все встаёт на свои места. Но мне самой все это жутко не нравится.
2 ответа

Ответы

Элина, здравствуйте. Вы увидели модель поведения мужчины, сделали выводы. Что тут понимать, мужчина живет в свое удовольствие, пока «думает», но может думать долго, но так и оставаться «двуличным». Вы надеялись на одно, а получилось другое… Люди для того и встречаются, что бы сделать выводы друг о друге. Я понимаю, что идеальный вариант для Вас, что бы мужчина был только с Вами, но есть реалии. Подумайте, чего Вы хотите, учитывая эти реалии, готовы лично Вы начать использовать ту модель поведения, которая Вам принесет успех и мужчина будет только с Вами? Если да, то надо тогда действовать в этом направлении, но четко понять, что чуда может так и не произойти, мужчина так и останется таким, какой он есть, то есть изначально надо делать все от себя возможное, даже в свое удовольствие, но учитывать определенные риски  Или же подумать над тем, что бы прекратить эти отношения. Взвесьте все, проиграйте каждый вариант, что бы Вы приняли свое решение, так как советы других будут противоположные и Вы еще больше запутаетесь. После принятия своего решения, уже определитесь с грамотной тактикой поведения. Успехов Вам во всем!!!
Так сами то вы чего хотите? Хотите бросить его? Вам в этом нужна помощь?