Здравствуйте,треснули стеклянные кружки в доме где я живу с парнем весь набор,как не налью чай кружки трескаются на две части ,половина в руках с кипятком,пришла в родительский дом ,треснула - вопрос №2608681

стеклянная кружка отца, налила чай на две части раскололась, все это время в нее наливали кипяток ничего ей и не было! Что это может быть? К чему?
2 ответа
Диана, здравствуйте. Ни к чему! Просто закончился срок службы кружек, так как у каждого изделия есть свой ресурс. Если кружки были дешевые, они уже свое отработали, даже у многих с первого раза трескаются… и кто не зацикливается на этом и не ищет негатива, не программирует себя на плохое, начитавшись «умного», тот живет счастливо, даже пользу из этого извлекает, так как есть даже те приметы, то если бьется посуда или трескается, то это к счастью…, но в начале ответа я Вам написал, почему реально треснула кружка, а далее, надеюсь получилось, донес Вам, что бы Вы не искали проблем там, где их нет… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Допускаю, чтоткружки были холодные, вода горячая, вот и лопнули
По мнению автора лучший ответ отсутствует.