Как сложилась судьба этой кошки. Жива ли? Есть ли дом? Если Ее подобрали в районе потери почему человек не видит наше объявление? ( обклеили весь район) или она уже в другом месте? Где кошка от места - вопрос №2608735

600 p
потери в сторону по направлению к Москве? Или по направлению к покрову? Перешла трассу? Или осталась на стороне потери? Почему это с нами произошло, к чему эта потеря? Что я ещё могу предпринять что бы Ее найти?
20 ответов

Ответы

Знаете - кошки иногда сами «уходят», по разным причинам, но чаще всего умирать...
Я не знаю почему изначально ушла конкретно ваша кошка, но она умерла
Здравствуйте.

Она не ушла за пределы. испуг от нее идет. женщина вижу кормит, но я не вижу что женщина обратила внимание на обьявление. Так же скажу в течении месяца не вижу находку.
Добрый день.вы всё так и не можете успокоиться.кошку вы не найдете.она далековато от дома.находиться у пожилой женщины бабушки.ей там хорошо.и это должно вас радовать.её вам нужно отпустить.заведите новую кошечку.любите её так же.произошло так потому что нужно было внимательно следить.и не спускать глаз.и еще животные если захотят убегут, не захотят не убегут.значит так это было нужно.хоть что предпринимайте.найти её будет не реально.вам лучший вариант.это её отпустить.Удачи вам!
Здравствуйте, Дарья! Почему произошло -  животные забирают отрицательные моменты (если возраст ещё молодой).карта *Верховный жрец* — преподать Вам урок.Попросила уточнить.Карта *3 пентакли* — связано с работой, делом.Неумение договариваться и приходить к единому мнению.Жива ли карта *Рыцарь пентаклей* — у кошки стресс, но она справляется с ним.Рыцарь на коне, скорее, находиться в пределах дороги.Перспектива для кошки.Карта *2 кубки* — найдёт вариант для жизни.Спросила, найдёте ли Вы её.Карта *рыцарь кубков* — надежда есть, опять же дорога.Вспомнила свою кошку, она часто любила провожать далеко от дома и ждала там, где расстались.Один раз специально за ней ходила, т.к.я вернулась по другой дороге.Попробуйте по тому же пути пройти.
Добрый день чувствуеться была на вашем районе но ее спугнули.Чувствуется жива но где то в темном месте подвал что то такое.Насчет возращения шансы малы но есть.Чувствуется она вам как член семьи вашей очень за нее переживаете.Предпринять вы и так много сделали но поищите гдето километре от вас  высотные дома.Удачи вам и чтоб она вернулась и и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Она у одинокой женщины, которая её подобрала, выходила, подлечила. Она нашла кошку рядом с местом своей работы. Вашего объявления не видела. Осталась она на стороне потери, а вот через трассу уже могли и перенести, не исключено. Кошка испугалась убежала. Для Вас нет ни какого знака в этом. Не найдётся она, вышли пустые надежды.Грустно терять друзей, но отпустите её, чтобы она не чувствовала Ваши переживания энергетически и не заболела.
Удачи Вам!
Здравствуйте,
кошка жива, но находится далеко, в сторону Покрова. Есть вероятность возвращения, но не быстро. У знакомых кошка вернулась через 1,5 года. Для Вас это о том, что Вы очень волнительный и сомневающийся человек, неуверенный в себе. Вы как будто думали и боялись произошедшего. Если требуются детали, обращайтесь.
здравствуйте.
жива. жива кися! и дом есть, и кормами балуют. и любят её, и спят в одной кровати! просто её полюбили очень, по этому не хотят расставаться. а объявления видели. ребёнок за ней ухаживает.девочка. очень любит и заботится.даже больше чем нужно). ей там хорошо.

если есть дополнительные вопросы-пишите в чат. ШАМИЛЬ
Здравствуйте!
Кошка больна, она находится в Юго-восточном районе. Она вас уберегла от серьезной потери.
Вы не найдете ее к сожалению… э
Удачи
Кошка  ваша  находится  с  вашей стороны ..  гуляет неподалеку.У   нее все  сложится  хорошо… она  накормлена.Обычно  животные  просто так  не  уходят из  дома и если  уходят… то  возвращаются.Это  прямой  знак… что в доме  плохая  энергетика.В отношениях  людей.И это надо  исправлять .  Должна вернуться   ваша  кошка… но  в том  случае  если  будет  на энергетическом  уровне   ей  комфортно.Удачи  вам
кошка жива и находится в вашем районе.
если хотите проведу ритуал на возврат домашнего животного чтоб она сама пришла к вам
Кошка  она не в доме, а на улице.Она на вашем районе, там где потерялась, где то закрыта.Найдётся кошка, но не скоро.Произошло потому что чувствует потери(возможно у вас накопилось это чувство)и ей сложно его переработать, вам нужно начать радоваться жизни, наслаждаться, если были проблемы  в отношениях, поменять отношения к ним, и на эту энергию прийдёт кошка.
Здравствуйте.Ее подобрала пожилая женщина, седой волос; кошка далеко от места потери.вас не чувствует энергетически.Трассу перешла, потеря эта к тому, чтобы кого-то из членов семьи уберечь от смерти.Можно сделать обряд на возврат, тогда вы ее найдете, женщина прочтет это объявление и позвонит, а так нет.Всего доброго!
Ушла умирать кошка. Нет её уже в живых. Не ищите, не найдете.

С котиком утрясли уже. Тот человек звонил или позвонит тебе, поэтому ты успокоишься, зови свою кошечку и она появиться случайно, т.к. ты её желанная хозяйка. (С. Н-й)
Даша! Не рвите свое сердце.Кошечка уже обрела покой.Это Вам тяжело, а ей сейчас спокойно.От нее идет жуткий холод, поэтому предполагаю, что она перешла в иной мир уже достаточно давно.Любимые нами животные, как и люди, всегда находятся рядом.Возможно, Вы даже ощущаете это.И будут с нами ровно до тех пор, пока и мы к ним не придем.У животных тоже ведь и судьба, и душа есть.У всех свое время.
Кошка живая, трассу перешла… Живёт в доме с новым хозяином ...
в сторону Москвы ушла, найти кошку у Вас шанса нет!
Живет в семье она
Здравствуйте Дарья!

Кошка жива, но ее не подобрали. Она блуждает, но не вижу что бы это было людное место. Место где много деревьев. Вероятность ее найти не очень велика.
Кошка жива там деревья река.там как лес… не один человек видел кошку… фото везде поставили похож и дама опознала .
шанс есть найти… кошка жива… будет трудна… много нервы стресс уйдет но еще шанс есть найти.вот мне идет странный образ… кошка как будто внизу… подвели здании или земле внизу идет.