Здравствуйте, у меня сейчас осветлены волосы, но они немного желтят + местами рыжие пятна. Как можно сделать цвет холоднее, добавить пепельного? Осветлиться еще раз пудрой или сделать смывку? - вопрос №2608817

Посоветуйте пожалуйста краску для волос. В салон обращаться не хочу. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте.
Возьмите пепельный или жемчужный блонд, при окрашивании волосы расчесывайте в разных направлениях, чтобы окрашивание произошло равномерным, тем самым рыжие пятна -закрасите!
Будьте прекрасны!
выравнивание цвета, это нелегко, если интересуют все подробности, пишите.Удачи
Нужны ваши фото в чат. подробно опишу материалы, схемы и могу помочь даже с видео-сопровождением, если понадобится)