когда звонок будет?? - вопрос №2608863

600 p

Вера 30.09.1991

Алексей 11.12.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не переживайте Вы так!)Позвонит, объявится, все расскажет и объяснит.Дату Вам вряд ли предскажут верно.Не в ней суть.От Вас исходит теплая волна.Это говорит о том, что Вы влюблены и, к тому же, уверены в аналогичных чувствах своей пары.Вы просто хотите через нас в этом убедиться.Скажу Вам, что Вас интуиция не подводит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

23 октября вечером

Здравствуйте.в первой половине октября должен быть, мужчина не только позвонить, но и есть желание встречи.так что думаю скоро всё у вас будет хорошо по личной жизни!
Через полторы недели, к выходным.
Будет предложение о встрече и приятный ужин с продолжением...
Всех благ!
В конце  недели  позвонит… ноу вас  идет  случайная  встреча   с этим  мужчиной.  Удачи  вам
Добрый вечер. Вы ждете от него звонка, а он тоже хочет и почти уже готов вам позвонить, но вот какая то обида не дает ему это сделать. Он справится с этим и звонок состоится скорее всего к выходным, или этим или следующим точно, но не более чем через 2 недели. Всего хорошего
Здравствуйте, Вера.
В течение месяца.
С уважением, Светлана Весна
Скоро и не только звонок и отношения и довольно таки хорошие
Здравствуйте ,
в течение 2 месяцев будет звонок !!
удачи вам
С уважением.Елена

Здравствуйте.В течение 2 недель будет звонок, но встреча будет с отсрочкой по времени.Всего доброго!
Здравствуйте.ждите звонка в период-от 20 октября до 22 ноября.
год Алексея, примерно? возле вас еще несколько мужчин до конца года.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина позвонит в конце октября начале ноября .

Всех вам благ !

Позвонит в этом месяце… Возможно на следующей неделе…
Здравствуйте, Вера!
У Алексея сейчас есть роман по переписке в сети.
Там у него всё отлично.
В январе романтические отношения у него пойдут на спад.
Он подумает о вас, но звонить не рискнет ещё.
С апреля застой в ваших отношениях начнет уходить в прошлое.
Летом (скорее в июле) ваши отношения станут налаживаться.
Алексей сам вам позвонит.
Всех благ вам и храни вас Господь )

Добрый вечер, Вера. Звонок будет от Алексея в течении месяца, но сильно это ситуацию не прояснит, ожидание продолжится.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

на днях
на следующий месяц