Добрый вечер! Хотелось бы узнать, что меня ждёт в личной жизни и в плане работы в 2018 году? Моя дата рождения 30.12.1986, Рига, Латвия. - вопрос №2608959

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В личной жизни будут изменения. Будет общение с мужчиной, финансовое положение наладится, в принципе и сейчас неплохое финансовое состояние
Перемены в личной жизни у вас только в планах ещё, но в ближайшее время у вас идёт какой то серьёзный разговор, который в последствии повлияет на вашу личную жизнь в целом.Финансовый вопрос постепенно будет приходить в норму и уже через пару месяцев ожидается небольшое возрастание в этой сфере.

@ SOFIA CHERNAYA