Привет всем - вопрос №260902

Здравствуйте.меня зовут Орхан(26,09,1985 место рождения.Армян.СССР.район Калинино.село Сарыял ).Я хацу стат милйонэром.суждено ли  мне стат  в 2012-2013-2014? хочу знать что будет в ети годы в моей жизни?

Лучший ответ по мнению автора

Вы уже достигли не верояного положения.И очень компетентны в своём деле.

вы очень сильно страдаете, причина этому ваша любовь, всё чего вы добиваетесь

это ради одной не разделённой любви.У вас всё получится и вы будите счастливы.

Будут вопросы пишите.

        С Уважением Софият...