Задание 9. Напишите сочетания только со словомязык; только со словомречь; сочетания с обоими словами. Специальный, общий, сигнальный, культурный, - вопрос №2609053

разговорный, научный, смешанный, политический, вульгарный, общепринятый, тайный, непонятный, поэтический, индивидуальный, особый, точный, технический, родственный, национальный, письменный, детский, профессиональный.

Ответы

ИНОСТРАННЫЙ, ОФИЦИАЛЬНЫЙ,