Добрый день посмотрите пожалуйста что испытывает мужчина Игорь 14.07.70 к этой женщине Эльвира 07.09.66 насколько все серьезно? - вопрос №2609095

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Женщина ему нравится больше, как собеседник, друг
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Внешне его действия и намерения выглядят очень заманчиво, но это лишь на первый взгляд. Но вам не следует доверять ему пока Вы не почувствуете серьёзности его намерений. Не всё так благоприятно, как кажется. Вам следует проявлять осторожность и разумность. Возможно, Вы сами видите, что зависимы от него, но преодолеть эту зависимость не в силах. И он может пользоваться вашей зависимостью от него в своих неблагостных целях. Ведёт себя по отношению к Вам эгоистично. Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.