Уважаемые эксперты! Интересует очень такой вопрос:видятся ли у меня возможности для успешной работы удалённой на себя? Смогу ли добиться успеха и - вопрос №2609144

изображение из вопросафинансовой независимости в течение ближайших трех-пяти лет? Какую сферу стоит рассматривать, как наилучшую? Инна, 14.11.1987.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам стоит начать работу   через интернет .  Будет успех и деньги.Сфера — красота и здоровье. Вы умеете убеждать и говорить с людьми — в этом кроется ваш успех! Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Период у вас удачный вскоре будет удачен для любых начинаний и да в течении 3 лет вы много добьетесь в плане финансов
Здравствуйте Аноним!
Ваши склонности
коммуникации
интернет технологии
продажи
Работа в сфере IT технологий
Всё что связано с математикой, бухгалтерией экономикой.
СМИ
Работа — с командировками

это основное.

Но ввиду того что вы
ОЧЕНЬ УПРЯМЫ
ПОСТОЯННО СКЛОННЫ ГОНЯТЬСЯ ЗА МИРАЖАМИ
НЕ ЛЮБИТЕ ИЛИ НЕ УМЕЕТЕ БРАТЬ НА СЕБЯ И ЗА СЕБЯ ОТВЕСТВЕННОСТЬ
НЕ ЗНАЕТЕ СЕБЯ
НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ УСПЕХ (на самом деле)
НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ ДЕНЬГИ ИЛИ БОГАТСТВО

я считаю что очень мало вероятно ...
да в вас масса энергии
вы скорее выйдете удачно замуж или заведете любовника...))))