можно ли забеременеть,если был ПА во время овуляции с презервативом он плохо облигал.вся его смазка была во мне, семяизвержения не было вообще и ПА до этого не было,но было очень много его смазки - вопрос №2609197

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Беременность невозможна.
Добрый день.

Конечно беременности быть не может, если половой акт был в презервативе. Не понятно как могла смазка партнера через презерватив попасть к вам.