У кого из них Михаил 060476,Ленар 031176 к ней чувства? Альбина 220877 - вопрос №2609226

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Чувства довольно сильные у обоих ,  Ленар на данный момент желает еще более скрепить отношения, а про Михаила такого не скажу, хотя чувства его сильны. Слушайте свое сердце, кому отдать предпочтение, так как народная мудрость гласит, что если за двумя зайцами погонишься, то ни одного не поймаешь!